忘记密码 招标搜索引擎
《中国交通招标网》是全球交通行业最具价值的门户网站
中国交通招标网jiaotong
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 中标公告 >> 辽宁省2025年辽宁大通公路工程施工劳务合作询比采购(第十五批)候选成交供应商公示中标通知
辽宁省2025年辽宁大通公路工程施工劳务合作询比采购(第十五批)候选成交供应商公示中标通知
标讯详细信息
公告名称:
辽宁省2025年辽宁大通公路工程施工劳务合作询比采购(第十五批)候选成交供应商公示中标通知
所属地区:
辽宁省
发布时间:
2025-08-22
详细内容:
会员登录请点击[登录]
还不是会员,点击这里查看[招标样本]
免费会员注册,点击这里[免费注册会员]
如果您需“辽宁省2025年辽宁大通公路工程施工劳务合作询比采购(第十五批)候选成交供应商公示中标通知”的更多详细信息,请联系中国交通招标网
---------------------------------------------------------------------------------------------
中国交通招标网:
---------------------------------------------------------------------------------------------
以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录!
---------------------------------------------------------------------------------------------
****年******************************施工劳务合作询比采购(第十五批)候选成交供应商公示
****年******************************施工劳务合作询比采购(第十五批)评审工作于****年*月**日在******************************************************结束,现将评审小组推荐的候选成交供应商排序、名称、预期成交价公示如下:
标段号
推荐意见
候选成交供应商
预期成交价(含税)
预期成交价(不含税)
*
推荐为第一候选成交供应商
******************************
*******.**(元)
*******.**(元)
推荐为第二候选成交供应商
******************************
*******.**(元)
*******.**(元)
推荐为第三候选成交供应商
******************************
*******.**(元)
*******.**(元)
*
推荐为第一候选成交供应商
******************************
*******.**(元)
*******.**(元)
推荐为第二候选成交供应商
******************************
*******.**(元)
*******.**(元)
推荐为第三候选成交供应商
******************************
*******.**(元)
*******.**(元)
*
推荐为第一候选成交供应商
辽宁******************************
*******.**(元)
*******.**(元)
推荐为第二候选成交供应商
******************************
*******.**(元)
*******.**(元)
推荐为第三候选成交供应商
******************************
*******.**(元)
*******.**(元)
*
推荐为第一候选成交供应商
凌******************************
*******.**(元)
*******.**(元)
推荐为第二候选成交供应商
******************************
*******.**(元)
*******.**(元)
*
推荐为第一候选成交供应商
凌******************************
*******.**(元)
*******.**(元)
推荐为第二候选成交供应商
******************************
*******.**(元)
*******.**(元)
 
被否决响应的供应商名称、否决依据和原因:
序号
供应商名称
被否决标段
被否决依据和原因
*
******************************
*、*、*、*、*
响应文件中企业业绩证明材料未提供“结算单及发票”,不符合采购文件第三章评审办法*.*.*资格评审标准(供应商业绩)的规定。
*
******************************
*、*、*、*
响应文件中未提供“专职安全员的安全生产考核合格证书在政府相关部门网站上公开信息的网页截图彩色影印件”,不符合采购文件第三章评审办法*.*.*资格评审标准(主要人员)的规定。
*
******************************
*、*、*、*、*
响应文件中未提供“供应商在全国企业公示系统中未被列入严重违法失信企业名单的网页截图彩色影印件”、“专职安全员的安全生产考核合格证书在政府相关部门网站上公开信息的网页截图彩色影印件”,不符合采购文件第三章评审办法*.*.*资格评审标准(供应商信誉)、(主要人员)的规定。
*
******************************
*、*、*、*、*
响应文件中企业业绩证明材料未提供“发票”,不符合采购文件第三章评审办法*.*.*资格评审标准(供应商业绩)的规定。
*
衡水******************************
*
响应文件中提供的企业业绩不满足采购文件第二章供应商须知资格审查条件(业绩最低要求),不符合采购文件第三章评审办法*.*.*资格评审标准(供应商业绩)的规定。
*******************************
*
响应文件中提供的企业业绩不满足采购文件第二章供应商须知资格审查条件(业绩最低要求),不符合采购文件第三章评审办法*.*.*资格评审标准(供应商业绩)的规定。
*
******************************
*
响应文件中企业业绩证明材料未提供“结算单”且响应文件中未提供“专职安全员的安全生产考核合格证书在政府相关部门网站上公开信息的网页截图彩色影印件”,不符合采购文件第三章评审办法*.*.*资格评审标准(供应商业绩)、(主要人员)的规定。
 
公示期为 * 日。供应商或其他利害关系人(其他利害关系人是指除供应商以外的、与采购项目或者采购活动有直接和间接利益关系的法人、其他组织和自然人)对本采购项目的评审结果有异议的,应当在候选成交供应商公示期间向采购人提出,其中供应商异议应通过“辽宁交投集团电子招标采购平台”向采购人提出。超过时效的异议、或异议书的内容及签字盖章不完整的异议,采购人有权不予受理。
 
监督部门:
******************************交投集团招标采购管理中心          联系电话:***-********
辽宁******************************纪检部        联系电话:***-********
******************************纪检部           联系电话:***-********
 
采 购 人:******************************
地    ******************************苏家屯区河榕路*号
联 系 人:甄先生
电    话:***********
 
采购代******************************
地    ******************************海淀区车公庄西路**号*幢*-*层
联 系 人:邓先生  
电    话:***-********
电子邮件:zzhwzh**@***.com

单位名称:********************
负责人:********************
联系方式:********************
联系地址:********************  邮政编码:******
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
  福建广瑞建设工程劳务有限公司
  成都三圆建筑工程设计有限公司
  南京聚业交通科学研究有限公司
  上海誉恒交通工程有限公司
  广东飞达交通工程有限公司
  厦门市翔诚武交通工程设备有限公司
  厦门市翔诚武交通工程设备有限公司
  江阴市交通工程设备有限公司
  郑州市鸿盛交通设备安装工程有限公司
  深圳鑫研交通工程设备有限公司
  深圳市中全交通设备工程有限公司
  深圳市三赢交通设备有限公司
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国交通招标网,中国交通招标采购平台,中国交通行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.jtbid.com.yunliyun.com All Rights Reserved. 中国交通招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容