忘记密码 招标搜索引擎
《中国交通招标网》是全球交通行业最具价值的门户网站
中国交通招标网jiaotong
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 中标公告 >> 高速公路砌石施工劳务合作采购项目(第二批次)询比采购候选成交供应商公示中标通知
高速公路砌石施工劳务合作采购项目(第二批次)询比采购候选成交供应商公示中标通知
标讯详细信息
公告名称:
高速公路砌石施工劳务合作采购项目(第二批次)询比采购候选成交供应商公示中标通知
所属地区:
辽宁省
发布时间:
2025-04-29
详细内容:
会员登录请点击[登录]
还不是会员,点击这里查看[招标样本]
免费会员注册,点击这里[免费注册会员]
如果您需“高速公路砌石施工劳务合作采购项目(第二批次)询比采购候选成交供应商公示中标通知”的更多详细信息,请联系中国交通招标网
---------------------------------------------------------------------------------------------
中国交通招标网:
---------------------------------------------------------------------------------------------
以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录!
---------------------------------------------------------------------------------------------
****年辽宁******************************高速公路砌石施工劳务合作采购项目(第二批次)询比采购候选成交供应商公示
****年辽宁******************************高速公路砌石施工劳务合作采购项目(第二批次)询比采购评审工作于****年*月**日在******************************************************结束,现将评审小组推荐的候选成交供应商排序、名称、报价公示如下:
标段号
推荐意见
候选成交供应商
预期成交价(元)
*
推荐成为第一候选成交供应商
******************************
*******.**
推荐成为第二候选成交供应商
******************************
*******.**
*
推荐成为第一候选成交供应商
******************************
*******.**
推荐成为第二候选成交供应商
******************************
*******.**
推荐成为第三候选成交供应商
******************************
*******.**
*
推荐成为第一候选成交供应商
辽宁******************************
******.**
推荐成为第二候选成交供应商
******************************
******.**
推荐成为第三候选成交供应商
******************************
******.**
*
推荐成为第一候选成交供应商
沈阳******************************
******.**
推荐成为第二候选成交供应商
******************************
******.**
*
推荐成为第一候选成交供应商
******************************
******
推荐成为第二候选成交供应商
辽宁******************************
******.**
 
被否决响应的供应商名称、否决依据和原因:
标段号
供应商名称
被否决依据和原因
*******************************
供应商未提供有效的“施工劳务企业资质证书”,不满足采购文件第三章“评审办法”*.*.*资格评审标准(供应商资质)的要求,不通过初步评审(资格评审)。
******************************
供应商未提供“累计完成过合同额不低于 *** 万元高速公路养护维修项目(或高速公路日常养护项目)的劳务服务业绩”不满足采购文件第三章“评审办法”*.*.*资格评审标准(供应商业绩)的要求,不通过初步评审(资格评审)。
*
******************************
供应商所递交的“供应商告知承诺函”法定代表人(单位############,不满足采购文件第三章“评审办法”*.*.*形式评审标准(响应文件格式)的要求,不通过初步评审(形式评审)。
******************************
供应商所提供的“建筑业企业资质证书”中未包含“施工劳务不分等级”,不满足采购文件第三章“评审办法”*.*.*资格评审标准(供应商资质)的要求,不通过初步评审(资格评审)。
供应商未提供“高速公路养护维修项目(或高速公路日常养护项目)的劳务服务业绩”,不满足采购文件第三章“评审办法”*.*.*资格评审标准(供应商业绩)的要求,不通过初步评审(资格评审)。
*
******************************
经评审小组复核,供应商未在“辽宁交投电子招标采购平台”中缴纳响应保证金,不满足采购文件第三章“评审办法”*.*.*响应性评审标准(响应保证金)的要求,不通过初步评审(响应性评审)。
 
候选成交供应商公示期为*日。供应商或其他利害关系人(其他利害关系人是指除供应商以外的、与采购项目或者采购活动有直接和间接利益关系的法人、其他组织和自然人)对本采购项目的评审结果有异议的,应当在候选成交供应商公示期间向采购人提出,其中供应商异议应通过“辽宁交投集团电子招标采购平台”向采购人提出。超过时效的异议、或异议书的内容及签字盖章不完整的异议,采购人有权不予受理。
 
监督部门
******************************交通建设投资集团招标采购管理中心      联系电话:***-********
辽宁******************************纪检部               联系电话:***-********
辽宁******************************纪检监察部      联系电话:***-********
 
采 购 人:辽宁******************************
地    址:******************************************************沈河区文萃路**号
联 系 人:秦先生
电    话:***-********
 
 
采购代******************************
地    ******************************海淀区车公庄西路**号*幢*-*层
联 系 人:邓先生
电    话:***-********
邮    箱:zzhwzh**@***.com

单位名称:********************
负责人:********************
联系方式:********************
联系地址:********************  邮政编码:******
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
  福建广瑞建设工程劳务有限公司
  成都三圆建筑工程设计有限公司
  南京聚业交通科学研究有限公司
  上海誉恒交通工程有限公司
  广东飞达交通工程有限公司
  厦门市翔诚武交通工程设备有限公司
  厦门市翔诚武交通工程设备有限公司
  江阴市交通工程设备有限公司
  郑州市鸿盛交通设备安装工程有限公司
  深圳鑫研交通工程设备有限公司
  深圳市中全交通设备工程有限公司
  深圳市三赢交通设备有限公司
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国交通招标网,中国交通招标采购平台,中国交通行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.jtbid.com.yunliyun.com All Rights Reserved. 中国交通招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容