忘记密码 招标搜索引擎
《中国交通招标网》是全球交通行业最具价值的门户网站
中国交通招标网jiaotong
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 中标公告 >> 江苏省新建南通至宁波高速铁路(苏州段)征占用湿地保护与修复TYGT-SDH中标通知
江苏省新建南通至宁波高速铁路(苏州段)征占用湿地保护与修复TYGT-SDH中标通知
标讯详细信息
公告名称:
江苏省新建南通至宁波高速铁路(苏州段)征占用湿地保护与修复TYGT-SDH中标通知
所属地区:
江苏省
发布时间:
2025-08-07
详细内容:
会员登录请点击[登录]
还不是会员,点击这里查看[招标样本]
免费会员注册,点击这里[免费注册会员]
如果您需“江苏省新建南通至宁波高速铁路(苏州段)征占用湿地保护与修复TYGT-SDH中标通知”的更多详细信息,请联系中国交通招标网
---------------------------------------------------------------------------------------------
中国交通招标网:
---------------------------------------------------------------------------------------------
以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录!
---------------------------------------------------------------------------------------------
【附件,下载附件请联系客服, QQ: **** *** ***】########## /> “*” 联系客服查看########## /> ########## /> ########## /> 项目基本信息:########## /> 项目名称:########## /> 新建南通至宁波高速铁路(苏州段)征占用湿地保护与修复TYGT-SDHF-*标段设计施工总承包########## /> 项目编号:########## /> E****************########## /> 标段名称:########## /> TYGT-SDHF-*标段########## /> 标段编号:########## /> E**********************########## /> ########## />详细说明:########## /> 经评标委员会评审,新建南通至宁波高速铁路(苏州段)征占用湿地保护与修复TYGT-SDHF-*标段设计施工总承包,TYGT-SDHF-*标段########## /> ########## /> 第一中标候选人:****************************** ,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:高健波 第二中标候选人:南水******************************,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周金露 第三中标候选人:吴******************************,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王利锋 ########## /> 废标原因分别如下:########## /> ########## /> 废标单位############,且未按招标文件要求提供相关证明材料。不满足《评标办法》“*.*.*资格评审中资质要求:③投标人(若为联合体形式投标,指联合体设计方)具有行政主管部门核发的工程设计综合甲级资质,或者工程设计水利行业乙级或以上资质,或者工程设计水利行业(河道整治)专业乙级或以上资质”和《投标人须知》“*.*资格审查资料的特殊要求(*)投标人单位资质证书有效期、安全许可证证书有效期、项目经理的注册建造师证书有效期、项目经理的安全生产考核合格证(B证)证书有效期、专职安全员的安全生产考核合格证(C证)证书有效期等均应在******************************交通运输招标投标信息管理系统自动生成的表*~表**相应报表中显示具体日期,以供评标委员会判定该证书是否在有效期内,上述证书在******************************交通运输招标投标信息管理系统中备案的有效期过期的或无法显示具体日期的,投标人应在投标截止时间前更新完成该信息,否则,不能通过‘资格评审’”的规定。经评标委员会讨论后一致认定,徐******************************与******************************第一工******************************联合体不予通过资格评审。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人########联系人:########## /> 王蕊########## /> 联系电话:########## /> ***********########## /> :########## /> ****-**-**########## /> 评标地点:

单位名称:********************
负责人:********************
联系方式:********************
联系地址:********************  邮政编码:******
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
  福建广瑞建设工程劳务有限公司
  成都三圆建筑工程设计有限公司
  南京聚业交通科学研究有限公司
  上海誉恒交通工程有限公司
  广东飞达交通工程有限公司
  厦门市翔诚武交通工程设备有限公司
  厦门市翔诚武交通工程设备有限公司
  江阴市交通工程设备有限公司
  郑州市鸿盛交通设备安装工程有限公司
  深圳鑫研交通工程设备有限公司
  深圳市中全交通设备工程有限公司
  深圳市三赢交通设备有限公司
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国交通招标网,中国交通招标采购平台,中国交通行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.jtbid.com.yunliyun.com All Rights Reserved. 中国交通招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容