忘记密码 招标搜索引擎
《中国交通招标网》是全球交通行业最具价值的门户网站
中国交通招标网jiaotong
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 中标公告 >> 青海省高速公路监测预警能力专项提升工程监测预警设备采购项目询比采购预成交结果公示
青海省高速公路监测预警能力专项提升工程监测预警设备采购项目询比采购预成交结果公示
标讯详细信息
公告名称:
青海省高速公路监测预警能力专项提升工程监测预警设备采购项目询比采购预成交结果公示
所属地区:
青海
发布时间:
2025-09-29
详细内容:
会员登录请点击[登录]
还不是会员,点击这里查看[招标样本]
免费会员注册,点击这里[免费注册会员]
如果您需“青海省高速公路监测预警能力专项提升工程监测预警设备采购项目询比采购预成交结果公示”的更多详细信息,请联系中国交通招标网
---------------------------------------------------------------------------------------------
中国交通招标网:
---------------------------------------------------------------------------------------------
以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录!
---------------------------------------------------------------------------------------------
******************************高速公路监测预警能力专项提升工程监测预警设备采购项目询比采购预成交结果公示采购项目名称******************************高速公路监测预警能力专项提升工程监测预警设备采购项目采购人******************************采购代理机构青******************************采购范围******************************高速公路监测预警能力专项提升工程监测预警设备采购,技术要求与指标详见采购需求。(详见第五章)采购方式询比响应文件开启时间****年**月**日**时**分公示期限****年**月**日-****年**月**日标包*候选成交供应商第一名安徽******************************报价(元)******.**第二名/报价(元)/第三名/报价(元)/标包*候选成交供应商第一名四川******************************报价(元)******.**第二名******************************报价(元)******.**第三名北京******************************报价(元)******.**预成交供应商标包*:安徽******************************标包*:四川******************************选择原因:根据采购文件第二章“供应商须知”第*.*款的规定,采购人首先确定排名第一的候选成交供应商为预成交供应商。未通过原因标包*:******************************:①供应商未响应交货期服务要求。不满足询比采购文件第三章评审办法*.*.*形式性评审标准“响应函中的实质性内容“响应函按采购文件规定填报了项目名称、报价(包括大写金额与小写金额)、服务期限、服务标准;”的要求。②供应商在承诺函中法定代表人或其委托☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆单位############,符合第二章第*.*.*项及*.*.*项的规定”的要求。标包*******************************:①供应商未提供有效的营业执照。不满足询比采购文件第三章评审办法*.*.*形式评审标准“供应商******************************场监督部门或其他行政机关颁发的可以合法开展业务的执照或证书一致。”的要求。②供应商未提供有效的国家企业公示系统中未被列入严重违法失信企业名单及“信用中国”或“中国执行信息公开网”网站中未被列入失信被执行人名单。不满足询比采购文件第三章评审办法*.*.*资格评审标准“信誉要求“符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款的规定。其他供应商标包*:北******************************采购代理机构及联系方式采购代理机构:青******************************联系人########联系人:魏先生电话:****-*******地址:******************************************************城北区柴达木路**号注:供应商或者其他利害关系人可以对预成交结果提出异议。异议应在预成交结果公示期间通过上述规定的异议渠道提出,逾期不予受理。

单位名称:********************
负责人:********************
联系方式:********************
联系地址:********************  邮政编码:******
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
  福建广瑞建设工程劳务有限公司
  成都三圆建筑工程设计有限公司
  南京聚业交通科学研究有限公司
  上海誉恒交通工程有限公司
  广东飞达交通工程有限公司
  厦门市翔诚武交通工程设备有限公司
  厦门市翔诚武交通工程设备有限公司
  江阴市交通工程设备有限公司
  郑州市鸿盛交通设备安装工程有限公司
  深圳鑫研交通工程设备有限公司
  深圳市中全交通设备工程有限公司
  深圳市三赢交通设备有限公司
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国交通招标网,中国交通招标采购平台,中国交通行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.jtbid.com.yunliyun.com All Rights Reserved. 中国交通招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容