您所在的位置:
>>
>>
内蒙古G110线集宁至呼和浩特旧路改扩建工程二期公路养护工程劳务协作项目成交候选人公示 |
|
内蒙古G110线集宁至呼和浩特旧路改扩建工程二期公路养护工程劳务协作项目成交候选人公示 |
标讯详细信息 |
公告名称: |
内蒙古G110线集宁至呼和浩特旧路改扩建工程二期公路养护工程劳务协作项目成交候选人公示 |
所属地区: |
内蒙古 |
发布时间: |
2025-09-01 |
详细内容: |
会员登录请点击[登录] 还不是会员,点击这里查看[招标样本] 免费会员注册,点击这里[免费注册会员] 如果您需“内蒙古G110线集宁至呼和浩特旧路改扩建工程二期公路养护工程劳务协作项目成交候选人公示”的更多详细信息,请联系中国交通招标网 --------------------------------------------------------------------------------------------- 中国交通招标网: --------------------------------------------------------------------------------------------- 以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录! --------------------------------------------------------------------------------------------- ******************************G***线集宁至呼和浩特旧路改扩建工程二期公路养护工程劳务协作项目成交候选人公示 ******************************G***线集宁至呼和浩特旧路改扩建工程二期公路养护工程劳务协作项目 采 购 人:内蒙古交通************************************************************ 采购代理:内蒙古****************************** 开标时间:****年*月**日上午**时**分 公示时间:****年*月*日至****年*月*日 评审小组推荐成交候选人名单: 第一成交候选人:内****************************** 响应报价:*,***,***元 第二成交候选人:内****************************** 响应报价:*,***,***.**元 否决的供应商名单:内****************************** 否决理由:响应文件中提供的施工劳务企业资质证书过期,不满足采购文件评审办法*.*.*资格评审标准。 异议与投诉: 若供应商对成交候选人结果有异议,可在公示期内向监督机构申请核查。根据采购文件供应商须知第*.*条异议的有关规定,供应商或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人书面形式提出。提出异议或投诉内容中必须有明确的请求和必要的证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。 监督机构:内蒙古交通******************************投资开发部 电 话:****-******* 采 购 人:内蒙古交通************************************************************ 采购代理:内蒙古****************************** 联 系 人:张先生 杨先生 电 话:****-******* *********** ***************************
单位名称:******************** 负责人:******************** 联系方式:******************** 联系地址:******************** 邮政编码:****** |
|
|
推荐企业 诚信企业 |
|