您所在的位置:
>>
>>
连云港市2025年普通国省道桥梁健康监测系统建设项目中标候选人公示 |
|
连云港市2025年普通国省道桥梁健康监测系统建设项目中标候选人公示 |
标讯详细信息 |
公告名称: |
连云港市2025年普通国省道桥梁健康监测系统建设项目中标候选人公示 |
所属地区: |
江苏 |
发布时间: |
2025-09-02 |
详细内容: |
会员登录请点击[登录] 还不是会员,点击这里查看[招标样本] 免费会员注册,点击这里[免费注册会员] 如果您需“连云港市2025年普通国省道桥梁健康监测系统建设项目中标候选人公示”的更多详细信息,请联系中国交通招标网 --------------------------------------------------------------------------------------------- 中国交通招标网:--------------------------------------------------------------------------------------------- 以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录! --------------------------------------------------------------------------------------------- 项目基本信息:项目名称:☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆名称:{本项目标段标段编号:########## 或 %(费率)).项目负责人:张宇峰第二中标候选人:江******************************,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张伟健第三中标候选人:江苏******************************,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:郭文骏废标原因分别如下:废标单位############,投标报表《表*、拟投入主要人员情况表》中未填报项目负责人的交通运输主管部门颁发的公路工程试验检测工程师证书(桥梁或桥梁隧道专业)或公路水运工程试验检测师证书(桥梁隧道工程专业)资格证书,也未按招标文件规定补充填报并提供相关网页截图予以证明,经评标委员会全体委员讨论,一致认定其不满足招标文件评标办法资格评审标准“(*)项目负责人要求:见招标公告;”的规定,不能通过资格评审,否决其投标。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人########
单位名称:******************** 负责人:******************** 联系方式:******************** 联系地址:******************** 邮政编码:****** |
|
|
推荐企业 诚信企业 |
|