忘记密码 招标搜索引擎
《中国交通招标网》是全球交通行业最具价值的门户网站
中国交通招标网jiaotong
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 中标公告 >> 辽宁省辽宁交投公路科技养护有限责任公司2025年第一批次石料采购项目候选成交供应商公示中标通知
辽宁省辽宁交投公路科技养护有限责任公司2025年第一批次石料采购项目候选成交供应商公示中标通知
标讯详细信息
公告名称:
辽宁省辽宁交投公路科技养护有限责任公司2025年第一批次石料采购项目候选成交供应商公示中标通知
所属地区:
辽宁省
发布时间:
2025-05-15
详细内容:
会员登录请点击[登录]
还不是会员,点击这里查看[招标样本]
免费会员注册,点击这里[免费注册会员]
如果您需“辽宁省辽宁交投公路科技养护有限责任公司2025年第一批次石料采购项目候选成交供应商公示中标通知”的更多详细信息,请联系中国交通招标网
---------------------------------------------------------------------------------------------
中国交通招标网:
---------------------------------------------------------------------------------------------
以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录!
---------------------------------------------------------------------------------------------
辽宁交投**********************************年第一批次石料采购项目评审工作于****年*月*日在******************************************************结束,现将评审小组推荐的候选成交供应商排序、名称、响应报价公示如下:
标段
序号
推荐意见
候选成交供应商名称
预期成交价(不含税:元)
*
*
第一候选成交供应商******************************
*******.**
*
第二候选成交供应商******************************
*******.**
*
*
第一候选成交供应商******************************
*******.**
*
第二候选成交供应商******************************
*******.**
*
第三候选成交供应商
灯******************************
*******.**
*
*
第一候选成交供应商
******************************
*******.**
*
第二候选成交供应商******************************
*******.**
*
第三候选成交供应商******************************
*******.**
*
*
第一候选成交供应商******************************
******.**
*
第二候选成交供应商******************************
******.**
被否决投标的供应商名称、否决依据和原因:
第*标段
(*)辽******************************的响应文件中未提供信誉承诺书,不符合*.*.*形式评审标准中响应文件格式:“符合第六章“响应文件格式”的要求,实质性内容齐全,迹清晰可辨”的要求,未通过形式评审;
(*)灯******************************响应文件未提供地质部门出具的岩矿鉴定证书的复印件,不符合*.*.*资格评审标准中资质要求:“符合第二章“供应商须知”前附表附录 * 的规定”的要求,未通过资格评审;
(*)******************************:①响应文件未提供地质部门出具的岩矿鉴定证书的复印件,不符合*.*.*资格评审标准中资质要求:“符合第二章“供应商须知”前附表附录 * 的规定”的要求。②响应文件未提供石灰石销售业绩,不符合*.*.*资格评审标准中业绩要求:“符合第二章“供应商须知”前附表附录 * 的规定”的要求,未通过资格评审;
(*)******************************响应文件中提供的石灰石销售合同的签订时间(签字盖章页时间)为****年*月**日,合同附件*的结算认证单的结算时间为****年*月**日,不符合*.*.*资格评审标准中业绩要求:“符合第二章“供应商须知”前附表附录 * 的规定”的要求,未通过资格评审。
第*标段
(*)辽******************************的响应文件中未提供信誉承诺书,不符合*.*.*形式评审标准中响应文件格式:“符合第六章“响应文件格式”的要求,实质性内容齐全,迹清晰可辨”的要求,未通过形式评审;
(*)******************************响应文件中提供的销售合同的签订时间(签字盖章页时间)为****年*月**日,合同附件*的结算认证单的结算时间为****年*月**日,不符合*.*.*资格评审标准中业绩要求:“符合第二章“供应商须知”前附表附录 * 的规定”的要求,未通过资格评审。
第*标段
******************************的响应文件响应函中的项目名称填写错误,填写的项目名称不是本次的项目名称,不符合*.*.*形式评审标准中响应文件格式:“符合第六章“响应文件格式”的要求,实质性内容齐全,迹清晰可辨”的要求,未通过形式评审;
(*)******************************的响应文件“法定代表人身份证明”中的法人姓名未按采购文件要求盖个人电子签名章或电子印章,不符合*.*.*形式评审标准中响应文件格式:“符合第六章“响应文件格式”的要求,实质性内容齐全,迹清晰可辨”的要求,未通过形式评审。
第*标段
(*)辽******************************的响应文件中未提供信誉承诺书,不符合*.*.*形式评审标准中响应文件格式:“符合第六章“响应文件格式”的要求,实质性内容齐全,迹清晰可辨”的要求,未通过形式评审;
(*)******************************的响应文件“法定代表人身份证明”中的法人姓名未按采购文件要求盖个人电子签名章或电子印章,不符合*.*.*形式评审标准中响应文件格式:“符合第六章“响应文件格式”的要求,实质性内容齐全,迹清晰可辨”的要求,未通过形式评审;
(*)******************************响应文件中提供的销售合同的签订时间(签字盖章页时间)为****年*月**日,合同附件*的结算认证单的结算时间为****年*月**日,不符合*.*.*资格评审标准中业绩要求:“符合第二章“供应商须知”前附表附录 * 的规定”的要求,未通过资格评审;
(*)灯******************************响应文件中未提供矿粉的销售业绩,所提供的业绩内容不符合*.*.*资格评审标准中业绩要求:“符合第二章“供应商须知”前附表附录 * 的规定”的要求,未通过资格评审。
公示期为*日,供应商或其他利害关系人(其他利害关系人是指除供应商以外的、与采购项目或者采购活动有直接和间接利益关系的法人、其他组织和自然人)对本采购项目的评审结果有异议的,应当在候选成交供应商公示期间向采购人提出,其中供应商异议应通过“辽宁交投集团电子招标采购平台”向采购人提出。超过时效的异议、或异议书的内容及签字盖章不完整的异议,采购人有权不予受理。
 
监督部门:******************************交通建设投资集团招标采购管理中心   电话:***-********
监督部门:******************************交通建设投资集团纪检监察部         电话:***-********
监督部门:辽宁******************************纪检部       电话:***-********
监督部门:辽宁交投******************************纪检部   电话:***-********
 
采 购 人:辽宁交投******************************
地    ******************************于洪区造化街道闸上村
联 系 人:韩先生
电    话:***********
 
招标代理:******************************
地    址:******************************************************和平区南京南街***号写字楼沈阳中海广场**层
邮政编码:******
联 系 人:王女士
电    话:***-********
    邮    箱:LNCTZB@***.com

单位名称:********************
负责人:********************
联系方式:********************
联系地址:********************  邮政编码:******
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
  福建广瑞建设工程劳务有限公司
  成都三圆建筑工程设计有限公司
  南京聚业交通科学研究有限公司
  上海誉恒交通工程有限公司
  广东飞达交通工程有限公司
  厦门市翔诚武交通工程设备有限公司
  厦门市翔诚武交通工程设备有限公司
  江阴市交通工程设备有限公司
  郑州市鸿盛交通设备安装工程有限公司
  深圳鑫研交通工程设备有限公司
  深圳市中全交通设备工程有限公司
  深圳市三赢交通设备有限公司
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国交通招标网,中国交通招标采购平台,中国交通行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.jtbid.com.yunliyun.com All Rights Reserved. 中国交通招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容