忘记密码 招标搜索引擎
《中国交通招标网》是全球交通行业最具价值的门户网站
中国交通招标网jiaotong
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 中标公告 >> 湖南省南新公园地块建设项目配套市政道路工程评标结果公示
湖南省南新公园地块建设项目配套市政道路工程评标结果公示
标讯详细信息
公告名称:
湖南省南新公园地块建设项目配套市政道路工程评标结果公示
所属地区:
湖南省
发布时间:
2025-05-16
详细内容:
会员登录请点击[登录]
还不是会员,点击这里查看[招标样本]
免费会员注册,点击这里[免费注册会员]
如果您需“湖南省南新公园地块建设项目配套市政道路工程评标结果公示”的更多详细信息,请联系中国交通招标网
---------------------------------------------------------------------------------------------
中国交通招标网:
---------------------------------------------------------------------------------------------
以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录!
---------------------------------------------------------------------------------------------
【附件,下载附件请联系客服, QQ: **** *** ***】
评标结果公示


根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,
苏州******************************

南新公园地块建设******************************政道路工程
的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用
施工合理低价法_后审
的评标办法,现将中标候选人公示如下:

中标候选人情况

/

第*名

第*名

第*名

中标候选人名称

******************************

******************************

******************************

投标报价(元)

*******.**

*******.**

*******.**

项目负责人

王先云

吴冠明

梁真

暂估价(万元)

工程

*.*

材料

*.*

*、资格预审结果名单及原因

序号

单位############单位名称

不通过原因

*、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

*

******************************

未提供项目负责人业绩

*

******************************

未提供项目负责人业绩

*、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

*

*、所有投标人技术标评分情况(至少*人)

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

*

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

报价得分

技术标
得分

业绩
得分

信用评价
得分

合理性
扣分

失信考评
扣分

其他评分

总分

排序

是否评标入围

*

******************************

*******.**

**.**

*.**

*.**

**.**

*



*

******************************

*******.**

**.**

*.**

*.**

**.**

*



*

******************************

*******.**

**.**

*.**

*.**

**.**

*



*
******************************

*******.**

**.**

*.**

*.**

**.**

*



*

******************************

*******.**

**.**

*.**

*.**

**.**

*



*

******************************

*******.**

**.**

*.**

*.**

**.*

*



*
******************************

*******.**

**.**

*.**

*.**

**.**

*



*

昆******************************

*******.**

**.*

*.**

*.**

**.**

*



*

江苏山水******************************

*******.**

**.**

*.**

*.**

**.**

*



**

******************************

*******.**

**.**

*.**

*.**

**.**

**



**

******************************

*******.**

**.**

*.**

*.**

**.**

**



**

杭州******************************

*******.**

**.**

*.**

*.**

**.**

**



**
******************************

*******.**

**.**

*.**

*.**

**.**

**



**
******************************

*******.**

**.**

*.**

*.**

**.**

**



**

******************************

*******.**

**.**

*.**

*.**

**.**

**



**


单位名称:********************
负责人:********************
联系方式:********************
联系地址:********************  邮政编码:******
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
  福建广瑞建设工程劳务有限公司
  成都三圆建筑工程设计有限公司
  南京聚业交通科学研究有限公司
  上海誉恒交通工程有限公司
  广东飞达交通工程有限公司
  厦门市翔诚武交通工程设备有限公司
  厦门市翔诚武交通工程设备有限公司
  江阴市交通工程设备有限公司
  郑州市鸿盛交通设备安装工程有限公司
  深圳鑫研交通工程设备有限公司
  深圳市中全交通设备工程有限公司
  深圳市三赢交通设备有限公司
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国交通招标网,中国交通招标采购平台,中国交通行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.jtbid.com.yunliyun.com All Rights Reserved. 中国交通招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容